Алексей Степанов

Если боксер имеет несколько поясов, то сколько поясов может забрать претендент?

Я всегда думал, что претендент на звание чемпиона может отобрать за один бой только один пояс. Но во время одного поединка услышал от комментаторов, что на кону стоят все пояса. Мне кажется, что это немножко маразм, не так ли? Пожалуйста, подскажите как будет правильно

Анна Беспалова

Все это оговаривается перед боем. Это зависит от рейтинга бойцов разных боксерских организациях. Т. е. у одних он претендент на титул а у других нет. Или наоборот у всех претендент.

Артём

ПОчему маразм?