Дмитрий Новоторцев

женщина живет с мужчиной гражданским браком. мать женщины хочет передать унаследованную землю ей путем дарения, мужчина,

мать женщины хочет передать унаследованную землю ей путем дарения, мужчина, гражданский муж, требует чтобы землю оформили на двоих с гражданской женой. регистрировать брак официально он не хочет. что делать в этой ситуации гражданской жене, как поступить, она очень любит своего гр. мужа, но и боится что оформив землю на двоих муж ее бросит?

гр. муж тоже не хочет остаться с носом потратив свои деньги на строительство дома на этой земле если вдруг расстанется с гр. женой.

Dj
Djoly

Вы хотите оформить землю на постороннего человека! ? Флаг Вам в руки.. .
Пусть дарит только дочери. Любовь не может быть за землю. Любовь пройдёт, а земля останется.

Наталья Васильева

первое: ГРАЖДАНСКИЙ БРАК-ЭТО БРАК ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В РЕЕСТРЕ РЕГИСТРАЦИЙ! И ОН ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ, а вот если вы говорите про сожительство, то как поступить, решать самой женщине, а вот отдавать мамино имущество чужому дяде не нужно, он с этим имуществом и далеко от женщины сбежит-если она ему дорога и он ее любит, то никакое имущество он требовать не будет, а вот если ему нужно только имущество-то он и будет ставить ультиматумы, играя на чуствах!

Ни
Ника

конешно бросит! все, рано или поздно всех бросают. епт. а ты с ним брачный договор составь. если. мол, разлюбит, то пускай землю назад отдает! (сарказм)

Марина Мирная

Пусть мать женщины подарит землю, не говоря об этом её сожителю. Он то тут причем.

НЕ
Надежда Ермошина

да понятно, конечно, что рискованно. Да и никто так не делает. уж если в браке, то имущество автоматически всегда становится общим.
А если вопрос именно в том, что вы не знаете, как ему об этом сказать, то скажите, что это так мама решила. Т. е. . естественно, лучше хитростью, чем как-то грубо сказать "ты кто такой".

Александра Сидорова

Можно, уже не бояться !
Можно быть уверенной !

Евгения Корик

Нахер нужен такой гражданский муж.

Ему, получается, земля нужна, а не жена?

Юрий Николаев

Женщина живет с сожителем.
Пусть пошлет его на йух.
И примет землю в дар от матери.
Ни в коем случае никаких мужчин в это не впутывать !!!

Антон Соболев

Порекомендуйте той женщине к психиатру или психологу обратиться. Любовь надо лечить. Юридически Вам все уже сказали.

Ольга Афанасьева

скорее да чем нет однако

Ка
Катюшка

Хм. Тут либо всё делать на двоих, либо разбегаться