Вячеслав Павлов

Призывают ли в армию людей, не контролирующих себя в состоянии агрессии?

Т. е. например, призывник не в состоянии себя контролировать и в ярости может до полусмерти забить жертву. Призывают ли в армию?

Вячеслав Фомин

Призывают. Там "деды" его быстро усмирят...

Сергей Тюленев

Запишут психологические отклондния и всё.

Алексей

сперва пускай докажет! забьет какую жертву до полусмерти, а там видно будет... епт

Мария Авалян

ага, таких первыми под танки бросают.. . смотрят кто кого:)

Настёнка Милая

Если на учете в психушке не стоит, то конечно призовут! Все равно там все такими становятся!!!

Анна Мурашова

Вот таких, как обычно и призывают в первую очередь. Армия, это такая штука, в которой сосункам не место. Так что ВПЕРЁД!!!

Вера Панакшина

А что были до этого случаи? И в личном деле ничего не отражено?

Ксения Абрамова

Нужно как минимум пройти обследование и получить точный диагноз. Но вообще конечно должно даваться освобождение по психиатрии, там много статей предусмотрено для таких случаев.

Светлана Бадреева

Призывают-в дурдом! Срок отбывания не известен!

Олег Захаркин

Если по такой болезни откосить решил имей в виду что волчий билет у тебя на руках.

Джоли Drakon

Если вы смжете это доказать, то вас, конечно, не призовут. Но ВБ с психиатрической статьей вам обеспечен.

Кс
Ксюша

А кто узнает о его агрессии? Пусть в военкомате проявит себя во всей красе, чтобы комиссия увидела его таланты. Тогда в армию не призовут.