Анна Дитятьева

помогите, пожалуйста. Что можно ответить человеку, который постоянно делает замечания по повод одежды?

Евгений

Не говорите мне кто я, и я не скажу куда Вам идти)

Мурат

хорошо подумайте, объективны ли его замечания, если да, попробуйте исправиться. а если это только повод зацепить, то я бы нашла у него недостатки и зацепила бы))

Сергей Максюта

Так прямо и сказать-не ваше собачье дело, следите за собой. а внешность другого человека не должна вас тревожить.

Роман Коваленко

попросить его купить вам одежду, если она ему так не нравится.

Александр Зайцев

действительно, может стоит прислушаться? может человек прав? если он не прав, можно ответить мягко, что "на вкус и цвет товарища нет", а если не хочется мягко, то сказать, что это не его дело, пусть следит за собой!

Dima Maksimov

Ему: Иди голову помой а?))

Денис Петрунин

Прислушаться, если человек знает, как одеваться. Если человек просто навязывает свое мнение ответить: "Это мои ошибки, и мой опыт".

Mechislav Bolf

сказать: "я тебя тоже люблю! "и тут же прицепиться к его одежке) перед этим хорошо бы оценить свои силы в чувстве стиля и юмора, чтобы не выглядеть глупо: если не уверены, вторая часть фразы лишняя и, может, ему и впрямь есть, что посоветовать?