Просто Лёлечка

кошка вытаскивает 3 векочто делать на операцию по удалению не хочу

кошка часто достаё веко и от чесания чуть не готова глаз вырвать и если за ней следить и капать в глаза то за ночь всё пройдет в худьшем за три !!!может есть какие нибудь капли чтоб она такого больше не делала???

там скажу операция по удалению 3 века !!!кошка не чего не боится взяли с улицы не воды не пылесоса не огня вот тая боивая

всем совет берите кошек с улице если пылесосить кошку с турбо щеткой ей очень нравится

для ленгтяйки изучи анотомию глаза там есть 3 веко вот оно вылазит и кошка его дерет до крови такая красна штуча из вен и артерий сосудов а также копеляров течёт а вопрос есть капли а не ветеринар с вашими опирациями

а также если начать пылесосить с тубо шеткой она ловит кайф это щетка не только пылесосить ну и вертит шетку так сказать её расчёсывает вода её луший друг! огоня в прямом смысе не боится кошка так сказать не боится не чего и не что!

Дмитрий Мельниченко

отведите к ветеринару) не мучайте ее. сейчас вам на советуют, еще хуже станет (

Бу
Булат

А по русски изъясняться умеете?

Сходите к ветеринару, может он Ваш бред поймёт.