Ольга Метелькова

подскажите, реально ли содержать в квартире американского бульдога и мраморного дога обеим сукам по году!?

да просто переживаю, не будет ли драк.... собаки не видели друг друга ни когда!

Роман Евменов

вполне реально
а.... тогда знакомьте постепенно, сперва в намордниках и под вашим руководством, дальше по обстоятельствам

Роман

А почему нет то?))))

Алексей Пучков

мне кажется нет доги большие их очень трудно содержать в кв.

Егор Коваль

Смотря какая квартира))

Лена Зеленина

смотря какая квартира. если однушка маленькая, то реально конечно.. . но зачем? ходить о собак спотыкаться в прямом смысле слова - это не удобно не им, ни владельцам. а если есть место где собаки могут спокойно разлечься, никому не мешая - то почему бы и нет. ведь всю энергию они будут расходовать на улице. гулять нужно будет активно и много в любом случае.

если Вы по поводу уживчивости - это зависит от собак, а в большей степени от Вас. если Вы являетесь вожаком стаи, то думаю сможете контролировать ситуацию.

Natalia Smodleva

всё станет на свои места когда распределится иерархия, думаю так...

Олег Зуев

успеха вам.... но я очень сомневаюсь.... хотя доги флегмы....

Valeryi Vidmanov

если не видели ни разу.. то я бы не стала рисковать

Илья М

Реально, но сильно зависит от индивидуальных особенностей собак. Сразу потребуется расставить иерархию и поставить себя на место вожака.