Инна Квин

Я тут парню сказал, что я на компе люблю играть, он мне в ответ сказал, что он в постели играет. Это он так похвастался?

Надя

zabej na nego, u menja tozhe bilo delo takoe, ja goworu ja lublu porubitsja w PointBlank. oni mne hhaha neuda4nik, ja takoj nu da, tolko u menj ata4k a w reale a u tebja takja w NFS, eto odnogo obidilo o4en silno. w posteli igraet on. kloun, ja obi4no w posteli rasslabljaus i naslazhdaus

Карнелия

это может компа у него нет )))

Валентина

Было бы чем хвастаться! Большого ума тут не надо,
чистые инстинкты!)

Kamila

это он так тонко намекнул, что ты лох)) )

Мне тоже пох, на то что тебе пох)

Ре
Регина

Нет, это он так предупредил о своих намерениях!