Дмитрий Шалгачёв

Играю в онлайн игры под женскими именами - люблю, когда парни со мной в чате заигрывают и флиртуют. Это норм?

Когда они флиртуют со мной в чате, это так сладко и приятно, так хочется, чтобы это не прекращалось)

Марина

Быть геем - норма. Не обращай внимание на стереотипы.

Лилия

Думаю, нет, это не нормально!
Вы - гей?!

На
Надежда

Если нормой считать комплекс обездоленности вниманием...

Олеся

Смотри! Доиграешься!

Эл
Элен

west))))a chto wenwini Vam ne nuwni?degradaziia blin,skoro sovsem kak vid ischeznite!

На
Настя

У меня в своё время была фэйк-страничка в соц. сети.. . меня аж 5 раз звали замуж богатые иностранцы ))) ...я флиртовал с греками, немцами, даже с американцем пару раз.. . НОРМАЛЬНО)) ) было ржачно, хоть и жалко мужиков)) )

PS: в онлайн играх обычно не в чате общаются, а в ВТ/RC. И всех глубого пох какого пола у тебя перс, у меня почти всегда женские чары были.

PPS: а те, кто ассоциируют это с геями - имхо жертвы стереотипного мышления.

Да
Дарья

Ты гей? Ааааа.... ужас!

Анастасия

Валяй сегодня можно ВСЕ