Ма
Мария

почему девушки не любят когда парни открыто предлагают им секс? зачем придумывать всякие уловки чтобы затащить девушку в

постель?

Татьяна

Им так спокойнее, вроде все по любви, вроде не шлюха и тп и тд

Надя

Так положено! Если девушка сразу на все согласна, без ухищрений со стороны мужчины,
значит она занята древнейшей профессией и ей надо платить деньги.
Так что Юрочка выбирай: плати деньги и тебе все и сразу без возражений или
трать свое время, ухаживай, влюбляйся, говори ласковые слова и т. д... .
Выбор есть всегда!)

На
Настя

потому что бабы не так озабочены как парни

Ир
Ириша

Почему не любят? Некоторые любят. Девушки, которые любят когда им прямо предлагают сект - шалавы и шлюхи. Не устраивает шлюха? Так имей извилины предложить ей тоже что-нибудь.