Дениска Клубнячков

Как красивому молодому мужчине найти любовницу в ЦАО? О себе: 32 года, рост 180 см, вес 85 кг.

Как красивому молодому мужчине найти любовницу в ЦАО?
О себе: 32 года, рост 180 см, вес 85 кг.
Симпатичный, голубоглазый, добрый, нежный, но страстный, по зодиаку скорпион, не курю, алкоголем не балуюсь, высшее образование, адекватный и нормальный.
Ищу любовницу для постоянных отношений.
Встречи 2-4 раз в месяц.
Если тебя интересует внимание и ласка, пришли пожалуйста фотку и пару слов о себе. Моя фотка в ответ.

Инна Ушакова

красивый мужчина? без женщины?? ? ты уверен, что тебе не любовник нужен?

Михаил

Только видно умом и нравственностью природной БОГ ОБДЕЛИЛ...

Случайный Прохожий

Не хрена а на хер я свою жизнь буду тратить на женотого чтоб перепнуться 4 раз в месяц нет иди гуляй

Евгения Денисенко

Если бы ещё и МОЗГИ ко всему этому.... цены бы тебе"красавчик СКОРПИОН" ...НЕ БЫЛО!!!!:)

Владимир Панков

Красота не панацея. И вообще это понятие объективное.))

Vasliddin Saitov

А ты готов любовницу то содержать?))))

Дмитрий Клочков

Два, четыре раза можешь и проститутку снимать, стань постоянным клиентом и пользуйся, а для любовницы которую любишь страстно 3-4 раза в неделю нужно встречаться

Александра Журавлева

полноват. Никак, значит.