Анюта Глушкова

Мне 43, ему 48, бурные отношения второй месяц, недосыпаю каждый день, с сексом хочется сделать перерыв

а как сказать ему не обидев, не знаю, он вроде и понимает, но не может унять свой пыл.... я нервничаю,...

Андрей

Ну это же хорошо)))))

Наталья Чельманова

Вот именно, он просто этого не видит и не понимает, что Вам такого внимания от него слишком много. Все должно быть в меру, отсюда и гармония и плавное развитие отношений.

Виктор Куликов

Решили стариной потрясти)))

Наталья Бронникова

А не думаете что потом будете жалеть?

Ма
Машулька

Потерпи немного, скоро он выдохнется:))))))

Кирилл Меланич

-Берите чисто в рот
Ну или месячные у Вас и все, потом сам отстанет и к другой пойдет
не нервничайте

Алексей Грай

Расслабьтесь))) и ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ))))))

Павел

каждый день... это уже ужас а не удовольствие... ему видимо совсем на вас как бы помягче сказать... может у него долго никого не было... наверстывает теперь за ваш счет... говорите уж как есть ...что прям в этом такого, что и не сказать

Андрей Загребаев

Еще пару месяцев и ваш мужчина поутихнет. И ваша пара войдет в ритм
женатых: 2 раза в неделю. Потом будете вспоминать и жалеть о том, как
классно и страстно было раньше)