Надежда

Как признатся в любви так чтоб он не кому не рассказал? ! Он на 4 года старше) как признаться?)

Катя

Если стесняешься своих чувств, значит не время признаваться.

Сергей Родин

Просто скажи ему об этом. В чем проблема? Или признайся, но попроси, чтобы он не кому не говорил. Если он будет нормальный и чувства взаимны-то все будет как в сказке. Если он будет нормальный, но чувства не взаимны, то эта тайна останется только с вами.. . Ну или плохой вариант, когда он откажет и всем растрепет (Но ты тогда не отчаивайся, значит он, просто, оказался мудак)