Виталик Правда

как в XCOM Enemy Unknown выполнять миссии на похищение людей тоесть как их получять куда надо нажимать?

Алексей Бухаркин

Подведи бойца к человеку на определенное растояние ( появится окружность около человека) . Когда боец будет в этом радиусе - человек считается спасенным. Цель миссии - спасти всех людей с минимальными потерями. Внимание: количество противников на этих миссиях зашкаливает. Если человека заразят паучки (фиолетовые инопланетяне) , то человек становится зомби с 10 ХР и воюет на стороне пришельцев