Алексей Антипов

всем привет. ребят, кто разбирается в программе radmin и его подобными, для соответственных действий, срочно нужна помощ

ребят, кто поможет в долгу не останусь, я клянусь! на счет закину или на кошелек, что-нибудь да придумаем. в компе я отлично разбираюсь. проблем с моими занинями пк не будет! просто нужна ваша помощь, ваши советы в этой области.
http://vk.com/id15953786 мой ид в контаке
или же можем пообщаться в "мой мир"
могу установить скайп или аську.
вобщем откликнитесь пожалуйста, я вам в лс все объясню!

id15953786

ну не по инету этот разговор. нужно в лс пообщаться. все объясню. не так уж и сложно догадаться

Максим Терехов

Какая беда Вас постигла?

Азад Гейдаров

Если человек отлично разбирается в компе какие вопросы могут возникнуть по radmin? Стукни в личку помогу! В контакте id24486251

Женя Сухов

пиши, мож помогу