Наталия Остапчук

Очень нужна ваша помощь. пордскажите у меня такая проблема. У меня как будто кружится голова. Такое ощущение что

Перехватывает дыхание хотя вдох и выдох происходит. И как буд то ком в горле застрял у кого такое было подскажите пожалуйста что это может быть ?

Елена

кислородное голодание, давление, образ жизни. все сказывается. надо проводить обследование. одним словом вам не скажут.