Св
Светлана

Товарищщиии, у меня жор, точу все в подряд без остановки 😞 что снижает аппетит реально, хэээлп!

Алексей Бодрый

вода с лимонным соком. или просто теплая вода. реально помогает

А=
Алена =)

Займись делом, от безделья чего только не придумаешь (кто водку хлыщет, кто точит всё что ни попадя, кто курит без меры)

Андрей Горбачёв

проверте на глисты

Зоя Антоновская

Согласна с Екатериной, хомяк во мне часа в 2 дня проснулся, теперь сижу лимончиками его добиваю.... а то толстеть как то не хочется....

Татьяна Раймова

возможна булимия.. . а это на психическом уровне.. . возможно раньше, скажем в детстве вам не хватало еды- а сейчас вы подсознательно пытаетесь отьестся за то время...

Ра
Раяз

Цикорий снижает аппетит, кстати у вас кот на аватарке очень похож на моего кота )))

Ksю Анатоlьevна

свари вкусных щей или борща (это полезно) и поешь как следует... не придется хватать без остановки все подряд.