Анна Гаркавенко

Кто какими средствами пользуется для лица? Хочу, чтобы лицо белее было и без недостатков, посоветуйте дом. косметику.

Бекматов

мне 22
кожа у меня сухая, достаточно чувствительная, немного аллергичная

пользуюсь в качестве основного ухода Tony Moly Floria nutra-energie, увлажнение, питание, слабенькое отбеливание, с аргановым маслом.
в линию входят
тонер
эмульсия
крем для лица
масляная сыворотка
эссенция-сыворотка
крем для век - им я не пользуюсь, даже не покупала ни разу

линия именно для сухой кожи идет, на другие типы не рекомендуется - будет жирнить или тяжелить

в качестве дополнения к уходу у меня крем для век Etude house Moistfull eye essense на ночь и стик Tony Moly 24 cooling stick на утро
утренняя маска Tony Moly Latte art milk morning tea pack (тонизирование)
три ночные маски:
Tony Moly Intence repair dual effect sleeping pack - редко. Она интенсивно отбеливающая кожу, питает, увлажняет, разглаживает, содержит возрастные компоненты. Так что это на особый случай
VOV skin smooth sleeping pack - интенсивный увлажняющий ночной гель концентрации маска
VOV Essential Sang sang sleeping pack green tea - для сужения пор и небольшой подпитки, она вообще-то суховата, больше матирующая для жирной и комби-кожи, но если нанести потолще слой, подходит и мне. Инфы не было, взяла наугад, благо недорогая

очищение:
два гидрофильных масла
VOV Aha wash-up cleancing oil - основное масло, для ежедневного применения без макияжа
Kanebo kracie naive makeup cleancing oil - как следует из названия, это гидрофильное масло в первую очередь демакияжное, во вторую чистит поры, поэтому его использую обычно когда удаляю с лица макияж

пенка - Shiseido perfect Whip
пилинг - скатка Tony Moly Floria

три BB-крема
- VOV Glow moist - самый плотный, маскирует слабо, выравнивает тон, выбеливает, успокаивает покраснения. Для сухой и нормальной чувствительной склонной к покраснениям (не прыщам) коже
- Holika Holika Baby bloom moisture - увлажняющий BB-крем с гиалуроновой кислотой для сухой кожи, выбеливает, увлажняет, как ни странно, стоек к холоду
- Tony Moly Cat's wink shiny skin - для всех типов кожи, увлажняет, дает сатиновый финиш, выбеливает, но очень зависит от освещения - может давать от разного света разный тон кожи, у меня есть с ним фото, где я аж смуглая)) ) хотя он очень белящий.

кожа у меня хорошая, очень тонкая и светлая, практически без недостатков - периодически перед месячными всплывают пара прыщичков, ну и за счет чувствительности и аллергии на пыль краснеют нос и щеки, есть склонность к черным точкам за счет слегка расширенных пор, но я за кожей слежу и чищу ее регулярно.

bi
biach007

Сметана, глина, молоко.

Евгений Суворов

Кароч, слушай )

Берешь петрушку, делаешь отвар, и отваром этим пользуешься как лосьоном.
Крутая масочка - петрушка с творогом. Особенно если кожа сухая.