Алексей Жулёв

можна на базовый биогель сделать французкий маникюр обичним уф цветним гелем?

Екатерина Шалашова

я делала так на себе и самым близким клиентам (на чужих не рискнула), ничего не отвалилась))) только слой надо тонкий делать, ведь потом же не спиливается ничего)))

Ее Е

база био-геля мягкая. Обычный гель цветной твердый, не гнется. В процессе носки пойдет сеточка трещин, правда не сразу.