Ростислав Галкин

Перед глазами, прозрачные полоски, зрение проверял, хорошее, а вот полоски уже как года 3

Перед глазами, прозрачные полоски, зрение проверял, хорошее, а вот полоски уже как года 3.Опасно ли это, можно ли вылечить, если да то как?

Анна Гаркавенко

у старых катаракта, у молодых может связагно со стекловидным телом. к врачу обращались.