Настена Сенина

Что вы можете сказать о Samsung Galaxy S4, который скоро выйдет на рынки продаж?

говорят что там будет 4 ядра по 2ГГц, 13 МГп, 2 Гб опер. памяти и 64 ГБ вст, разреш 1920+1080,экран 5", беспровод. заряд. устройство что сэкономит на много больше энергии или это просто слухи?

Мария Нургалиева

Это просто слухи. Но дыма без огня в таких случаях не бывают, так что можно с вероятностью 90% считать это правдой. Но батарейку бы не мешало хотя бы как в Note II, иначе все новшества нивелируются маленькой автономностью...

Оксана Залецкая

Мне 5-ый больше нравится. Там 4K разрешение.