А=
Альберт =)

Бывшая девушка сегодня поздоровалась со мной ( учимся вместе ), а я её послал на веселые буквы. Я мyдак конченный?

Не разговариваем уже больше года.
Это нормально что я так реагирую на неё, посылая на х** если та пытается заговорить со мной?
Самое страшное, что я её люблю но и ненавижу одновременно.

Khatuna Khalvashi

мне кажется, ты зря так! НУ ты объясни ей потом, что это были эмоции.. и ты зол на нее

Realist

Как вы малолетки заколебали со своими идиотскими мелкими страстишками и дурацкими вопросами. Успокойся: ты просто полный идиот и недоумок.

Ольга Захарова

слюнтяи и трусы всегда обижали слабых, и вылизавали сильным

Asatur Ichmelyan

Почему мудак? Просто слабак.

Валентин Понимающий

смотря из-за чего расстались

Алексей Деко

однозначно

Алексей Сошин

Нет, ты правильно сделал, ты молодец!

Ирина Якунина

по чему ненавидишь? нельзя любить и ненавидеть одновременно..

White Sugаr

Ваше желание и право дело хозяйское!

Андрей Сушков

Ты будешь конченным, когда тебя за это её новый парень ОЧЕНЬ доходчиво объяснит, как надо разговаривать с девушками. А что там у тебя к ней, ему будет по барабану. И ногами, ногами...

Михаил Московченко

неравнодушен значит... но так тоже нельзя.. лучше бы промолчал)

Малыш

Вы сами ответили на свой вопрос.

Анна Трофимова

Если вы посорились это не означает что девушку нужно посылать далеко и на долго, постарайся с ней для начала дружить, а потом вдруг все полкучится, кто знает. Человек сам кузнец своего счастья. Попробуй забыть о старом, начни все заного