Лю
Любовницу

у меня по финсому шенгену, выданному на год, было 3 въезда по 1 дню в финляндию, остальные 3 вьезда по 1 неделе в другие

страны. надо ли ехать четвёртый раз в финляндию, или достаточно этих 3-х раз., чтобы не считалось визовым нарушением?

у кого нибудь была похожая ситуация и после получали успешно следующую визу?

Виталий Бондаренко

как я знаю по последним изменениям в финском консульстве, то должно быть... чтобы проще было объяняю на своем примере:
Я была 7 дней в Греции + 2 дня в Эстонии = итого в других странах 9 дней
В финке мне надо пробыть 4-5 дней или скататься по 1 разу, чтобы 100% получить ещё раз годовую визу.. .
вот так вот=)

Сергей

у меня по первой финской визе был 1 въезд в финляндию на 5 часов, и 2 месяца я прожила во франции. Второй финский шенген дали без вопросов вообще, и я каталась по европе так же. Они количеств въездов считают сейчас, а не длительность пребывания.

Анастасия Балясникова

У вас налицо не целевое использование финской визы. Может и дадут второй раз.

Shaxin Nazirov

этого достаточно

Aйбек

если хотите финскую-лучше прокатится

Александр Шеметов

Вообще больше дней должно быть проведено в Финке. Но с Финской у нас упрощенный режим, поэтому скорее всего нарушением не будет.