Дмитрий Шапилов

у меня по финсому шенгену, выданному на год, было 4 въезда по 1 дню в финляндию, остальные 3 вьезда по 1 неделе в другие

страны. не считается ли это нарушением? не откажут ли в визе или сначала вложат в паспорт предупредительный вкладыш?

Екатерина Оленцевич

Могут быть проблемы с получением визы

Екатерина Куколева

не откажут. финны считают количество въездов а не дней..

Salidin Kurmanaliev

Нет, все нормально. Вы берете визу либо в страну первоначального въезда, либо основного пребывания