Оксана Мерзликина

Сколько стоит жилье в Абхазии на 3 недели, 3 чел. - жен. и 2 детей 10 лет и 1 год. Наличие гор. воды и туалета обязат.

Зи
Зинфира

смотря когда ехать в июне от 350 р с человека со всеми удобствами в номере ( а горячая вода есть у всех) , дальше к лету дороже. Надо также учитывать район города и удаленность от моря. Рекомендую Гагру.

Настя

мы снимали двушку в Новом Афоне через дорогу от набережной, 1.500 тысячи руб. в сутки. На троих - впрлне устраивало. И да, дело было в середине сентября.