Светлана Овсянникова

Отдых в Японии. В какое время года сколько будет стоить одтых 1 неделю? (всего сколько на это уйдёт?)

Наталья Зенина

смотрите, у аэрофлота бывают интересные предложения по японии (около 25000-30000)
НО японскую визу самостоятельно получить нереально. только приглашение от гражданина японии или полностью оплаченный тур
сама недавно приценялась
даже если билеты купите сами, тур все равно будет не меньше 3000. ну и расходы столько же
в общем, не меньше 200 000 точно
p.s. многие считают, что китай куда интереснее ну и дешевле, соответственно
самый дорогой сезон-сезон цветения сакуры -примерно начало -середина апреля

Aston Martin

Так говорить сложно, цены меняются от года к году. Ориентируйтесь в районе 200 тысяч.