Гюляр Гейдарли

Как вычислить удачные дни для обсеменения девушки,чтобы не осуществлять лишних половых сношений в другие дни?

Да
Даша

Во время овуляции.
Можно купить тест на овуляцию или понаблюдать фолликулогенез по УЗИ.

Румия

обсеменения- сношения....ну и словечки))))

Elena

а тебе что лень

Алина

А правда что вам мешает с ней заниматься любовью всё время? А вообще можно найти в интернете сайты которые помогают зная цикл и дни начала месячных вычислить дни овуляции

Ек
Екатерина

дни от месячных до месячных дели пополам, вот и все например в октябе месячные с 1 по 5 а в ноябре с 3 по 8 так самое благоприятное время с 19 по21 октября!

Аня

лень?

Кристюша

по запаху

Анастасия

ну вы прямо бык-осеменитель,

Ро
Роза

Спроси у девушки. Она точно знает, но утаивает.
Дурочку включила и пользуется тобой в своих корыстных интересах, принуждает делать кучу ненужных телодвижений.

Алексей

если для тебя зачатие плода любви звучит как обсеменение- удачных дней у тебя не будет