Максим Русаков

Подскажите пожалуйста что можно подарить одногруппнице на 18 летучусь с ней всего 3 месяца, поэтому особых увлечений и п

подарок на 18 лет одногруппнице

Яна Герасина

если ты ее мало знаешь - нгахрена вообще лезть? подари ей шоколадку milka - ей будет приятен сам факт, что ты оказал внимание.

не, ну можно конечно золотое колье с перламутрами - только оно тебе надо?

Любовь Яковлева

Подари букет роз или цветов которых она любит, шоколадку ( не дешевите )
Набор посуды или Колье. На твой выбор

Вишенка Ник

подари ей флэшку на 16 гигов, она же студентка, ей точно пригодится и фильмы таскать и рефераты всякие))