На
Надежда

Прошу не судить, может вопрос и глупый. Но что несет в себе благословение владыки? спасибо.

для простого человек

Ирина Арбузова

ну, типа, плохого не посоветует.

Людмила Ковалева

Это термин официального документооборота, принятый в ЗАО РПЦ. У кого-то это называется "санкцией", а у них - "благословение". Всего лишь терминология.

Только санкционированные (благославленные) действия являются официальными, за которые Корпорация несет ответственность.

Юляша Л

допуск на следующий уровень

ОК
Оксана Куницына

Без веры - ничего... Прикосновение... А с верой - благодать Божия...

Саша Дроздов

Евангелие - это благая весть! То есть несет благодать и Истину в отличии от законов Моисея, ибо закон есть грех, как через законы Моисея, люди познали, что это за непотребные были плоды, которые нельзя делать и познавать! Если проще можете открыть Уголовный Кодекс и прочитав там законы, понять, что в этом нет благовествования, только свидетельства о грехах! Если же слышите, кто выздоравливает, возрождается высокое в искусстве, морали, в нравах, в просвещении, в справедливости и в бескорыстном энтузиазме, то это Евангелие! Сейчас у нас после Советского Евангелия - сплошной неугасимый свет ада, то есть освещается и твориться все несправедливое и низменное!

Юрий Ясинский

В Притчах 10:22 говорится: «Благословение Иеговы — оно обогащает, и он не добавляет к нему боли» .

Надежда Левина

Пустой корман

Алексей Сомов

"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превыше всякой мысли, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " (Филиппийцам 4:6,7)