Религия, вера
Дьявол очень наглый? По-человечески прошу одного человека перестать меня докучать глупыми "приколами",а он всё равно...
Не правильная стратегия парень, это тебя вамп достаёт, ты отвечаешь, он через твои эмоции качает силы, никаких контактов в подобных случаях, радиомолчание) ) и он увянет без подпитки, они хамы все очень слабы, живут за счёт чужой боли и обиды.
Если ты приколы не можешь терпеть, как же ты вытерпишь если тебя гвоздями станут ко древу прибивать?
Юлия Смирнова
Такой казни уже нет, да и не заслуживаю я такой чести!
Ирина Кандаурова
Вам, может, гвоздиков подкинуть, что б Вы уж решились таки к древу прибиЦа?))
Удел Великих.. .
Становись Сильным)))
Он не наглый, он хитрый и коварный. Был бы он наглым - кто б подался наискушение оного?
Не обращайте внимание на убогого насколько сможете, ибо сие будет милость Ваша, а не слабость.
Надобно всегда терпеть все, что бы ни случилось, Бога ради, с благодарностью. Наша жизнь - одна минута в сравнении с вечностью; и потому недостойны, по Апостолу, страсти нынeшняго времене къ хотящей славe явится въ насъ. Оскорбления от других переносить должно равнодушно и приобучаться к такому расположению духа, как бы их оскорбления не до нас, а до других касались. В молчании переноси, когда оскорбляет тебя враг и единому Господу открывай тогда свое сердце. Когда люди поносят нас, мы должны считать себя недостойными похвалы. Веди дела твои с кротостью, и будешь любим богоугодным человеком. Сколько ты велик, столько смиряйся, и найдешь благодать у Господа. Много высоких и славных, но тайны открываются смиренным, ибо велико могущество Господа, и Он смиренными прославляется. Чрез меру трудного для тебя не ищи, и что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе - о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто. При многих занятиях твоих, о лишнем не заботься: тебе открыто очень много из человеческого знания; ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их.
Нет, дьявол - сама вежливость и "доброжелательность"
В пост вся муть активизируется, этот человек скорее всего и сам не понимает, что вам докучает. Терпите, постарайтесь внутренне оставаться спокойным-он и отстанет
Юлия Смирнова
Так я и стараюсь! Молюсь и прошу у господа защиты, а ...всё остаётся по-старому1