Юлечка Soldatova

Женщина в 10 вечера говорит •ЗАХОДИ•. КАК ПОСТУПИТЬ?

Семен Бычков

зайди, раз приглашают

Юлия Семёнова

ну если вопрос в раздел Сервис, Обслуживание, Тюнинг, то обслужи по полной

Кристина Ермакова

навигатор включи

Юрий Арчаков

Если нравицо, то зайти)))) Но надо знать как потом выйти)))))

Эл
Эльвира

помыться для начала.

Галина Федорова

Послать её ...
В интернете порнухи полно ...))

Светлана Иванушкина

скажи тебя мама не пускает, как еще то ну!

Маша

Да уж не в инете детские вопросы задавать. Разделяй и властвуй, если мужик!

Графова Наталья

В чем проблема? Заходи, чайку попьете, анекдоты потравите, фильмы посмотрите. Без сарказма говорю.

Ан
Андрей

если дома не кто не ждёт, а почему и нет.

Александр Дианов

Детское время кончилось! Спать !

Тавриз Аббасов

так зайди, может надо сажу потрусить, или кран заменить, с низу заглянеш, сам поймеш

Иринка

Опоит тебя колдовскою травой, придётся жениться!

Алексей Жохов

Эх МУЖИКИ!!!! Да мне за вас стыдно!!!! В интернете парнуха,,,, скажи мама не пускает,,,, ВОТ ТАК ЗА ВАС ТАДЖИКИ ВСЕХ БАБ И ПЕРЕТРАХАЮТ,,, А ВЫ ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ И ЧЕГО ИХ ТАК МНОГО???? ТАК ВОТ ОНИ НЕ СПРАШИВАЮТ, А СРАЗУ ИДУТ!! ! ;-))