Любовь Сироткина

Конец света. Во сколько сегодня? в 10 утра не было говорят тогда в 10 вечера, не знаете во сколько??

Ре
Регина

На Камчатке уже 10 спросите у них!)))

Максим Оградюк

Я тебя разочарую- Его не будет

Оксана Вершенко

Конец света отменили! Говорили будет сегодня в 14:00,но не было.

Алексей Симонов

Ждём, не дождёмся! Свечи готовы, соли целый мешок, спички под рукой)))

Шахноза Мамадалиева

Либо в 10 вечера, 22, т. к. Майа жили в южном полушарии, а мы в северном. Либо 23, т. к. ученые нашли недостающий кусок календаря Майа. Далее уже 2014, 2025. Сегодня может еще в 21:12:12!

Максим Солонин

Уже уточнили: в 21 час 12 минут 12 секунд.

Eкатерина Усанкова

Ждите теперь следущий год и празднуйте Новый год живыми и здоровыми )))))))

Елена Гурина

будем ждать ежесекундно