Санек Соколов

бензин кончился. и масо моторное и трансмиссионное и незамерзайка. помогите ?

Тема Галий

Подъезжай с деньгами.... Налью!

Rishat Sharipov

если кто из водителей попросит на улице о такой помощи, то обязательно помогу, чем смогу. были пару раз такие случаи, у моего бывшего просили ребята и он помогал. один раз заливал из своих запасов, а второй раз дал денег и показал, где ближайший магаз, где можно купить необходимое.

Андрей Буробин

...а еще кончилась колбаса, хлеб, соленые огурцы и пиво... вобщем полный аут

Дмитрий Смирнов

Подходи, налью...

Елена Липатникова

тебе советом помочь, али как еще?

Анастасия Шишова

заправка в помощь

Юрбас

а чо тут помогать то-иди в магазин и покупай всё,лови попутку, обьясняй ситуацию.... бля как люди ездят, водЯтелы бл

Юл
Юля

И вода кончилась?

Мария Баринова

так ты в америку передумал?

Кармен Кинтеро

Ты что водка не бензин, за городом расход увеличивается, в следующий раз не забывай, бери с запасом.

Vitaliy Захаров

Главное незамерзайку купи всё остальное не столь важно