Ольга Чёрная

кончился бензин и напрочь заглохла машинка

Подскажите'такая проблема' мотор 3.7 ' мл 350. Приехал, заглушил, минут через пять завел мотор, проехал пять метров и она заглохла, подумал кончился бензин, слил с зила пару литров бензина, вроде 92,начал заводить, машина с десятого раза схватила, заглохла, толком не завелась, труханул, поехал купил 98бензина, влил 5литров, она пару раз с десятого раза заводилась и тут же глохла, что это может быть??? ?
Что делать и что проверить в первую очередь??? ?

Мария Кулагина

Ни.. уя ты немцам мстишь накануне Дня Победы - в "мерина" всякое говно из ЗИЛа сливаешь:)

Елена )))

А еще какое говно заливала? Теперь проверяй всю систему питания.

Юлия Черная

На впрысковых авто вообще не рекомендуется ездить до сухого бака, проверь топливный насос на работоспособность. Если часто ездил на парах, то он приказал долго жить...

Айдай

Может мозги перестроились, если инжектор. У меня такое было... залил плохой бензин, и машина начала тупить, и на хорошем потом, то-же тупила некоторое время, пока не перестроилась.

Евгения Новикова

Надо сразу в авто-сервиз. А так толку не будет. Они только могут реально помочь.

Nina Voropaeva

что русскому хорошо то немцу смерть)))

Андрей Матвеев

Деньги на Мерседес нашли, а на бензин нет? Странно.. .
Или - баян, или бензонасос, или инжектор.