Viktor Eremkin

Автонавигатор Palman 60B Libelle может сообщать заранее о выборе полосы, или в его программе нет такой функции?

Наташа Метельская

любой навигатор - это комп, а в компе есть проги. Навител, гармин, и т. д. это проги. Любая прога в навигаторе сообщит заранее о перестройке по полосам, если конечно в настройках это указать.