Надежда

может ли целительница илии ясновидящая, как их там, короче настаивать на втором приеме и брать кругленькую сумму денег ?

Наталья Данилова

А еще может быть что она не ясновидящая и не целительница, а шарлатанка которой деньги нужны сильно)))

Stanislav Kim

Может и на третьем и на всех последующих если вы даёте

Алексей Щелкачев

Сколько у нее должно быть приемов эта целительница должна была вас предупредить в самом начале. Если это произошло для вас внезапно, то скорее всего вас разводят.

Vladimir Kir'yazev

все оговаривать должны изначально. и вы должны все обдумать хорошо стоит или нет обращаться к нему за помощью, зачастую кто сильно воет меньше делает

Мария Объедкова

Скажите а разве целитель или маг должны называть вообще цены? Если целитель или маг нормальные сколько сможет человек заплатить столько и даст. Если с вас берут деньги причём сразу назначают вторую встречу и называют цену ещё больше то это однозначьно шарлотанка.

Ма
Мауфия

а в первый визит вас впечатлили? знающий человек вам скажет реальные факты вашей жизни и проблему сам увидит. дальше ваше дело-воспользоваться услугами или нет. когда идете к магу-не рассказывайте о себе ждите пока маг вам сам скажет. сразу будет понятно. и не ведитесь на туманные высказывания типа-*у вас проблемы* *на вас сглаз или порча* *у вас болит голова* и тд. у всех бывают проблемы и голова тоже может у всякого болеть. если человек идет к магу-у него точно проблема. опытный психолог сделает так что вы сами все расскажете. так что смотрите по факту-если вам реально рассказывают о вас конкретные факты то потом можно и на вопросы наводящие отвечать. бывает сложно трактовать видения наводящие вопросы помогут расшифровать. но изначально НИЧЕГО не рассказывайте. удачи. да и конкретную сумму не озвучат-оставляют на усмотрение. и деньги в руки не возьмут у вас а скажут положить куда нибудь. на тумбочку например

Jackk

Клиентов с впечатляющей платёжеспособностью крайне мало встречается . Совет №1 . Идёшь к целителю прикинься бедным родственником, если прокатит останешься и с чудом и с деньгами . Если не прокатит, прикинься дураком . Совет №2 . Не ходи по ясновидящим по наводке шапочных знакомых .

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не настаивать, а предлагать. В принципе, ваша судьба ей безразлична, денег и так заработает без вас.
Кругленькую сумму - да. Некоторые обряды выматывают, а составляющие стоят денег.
А шарлатанка она или нет - еще вопрос. Ибо действие может раскручиваться долго, а результат приходит как стечение обстоятельств. А у шарлатанки стечение обстоятельств приходит как результат.
Даже у сильных магов бывают обломы, ибо они не всемогущи.