Наталья Посаднева

Правда, что дрожжи делают из тканей трупов?

Ks

Дрожжи не из чего не делают, это живые одноклеточные грибы

Ан
Анна

сульфат аммония технический, полученный при производстве сернистого ангидрида;

аммоний сернокислый очищенный по ГОСТ 10873;

аммиак водный технический марки Б (для промышленности) по ГОСТ 9;

кислота ортофосфорная термическая по ГОСТ 10678;

кислота серная техническая по ГОСТ 2184 (улучшенная) или аккумуляторная по ГОСТ 667

калий углекислый технический (поташ) по ГОСТ 10690 первого сорта;

калий хлористый технический по НТД;

порошок магнезитовый каустический по ГОСТ 1216;

кислота серная техническая по ГОСТ 2184 (контактная улучшенная марок А и Б) или аккумуляторная по ГОСТ 667;

микроудобрение для сельского хозяйства южных районов СССР;

пеногасители;

дезинфицирующие вещества:

известь хлорная по ГОСТ 1692;

известь строительная по ГОСТ 9179;

известь белильная (термостойкая) ;

натр едкий технический по ГОСТ 2263;

сода кальцинированная (техническая) по ГОСТ 5100; формалин технический по ГОСТ 1625;

кислота борная по ГОСТ 9656;

фурацилин;

фуразолидон;

сульфонол НП-3;

катапин (бактерицидный) ;

моющее жидкое средство "Прогресс";

кислота соляная техническая по НТД;

кислота соляная из хлористого водорода-ректификата марки Б по НТД

На
Наталья

что? афигеть! я так вообще впервые слышу! и по моему это бред!

Марина

Нет. Это желатин так делают.

Ел
Елена

Из тканей трупов делают колбасу, да сосиски с пельменями и котлетами и много что ещё, но не дрожжи. Пы Сы Правда у котлет и некоторы других трупных продуктов есть этичный вариант.

Андрей

ага, из трупов собак)) Дрожжи-гриб!

Ал
Алёнка

чтооо? Да по-моему это ересь какая-то это где вам такое сказанули? Не верьте чистейший бред

Зу
Зульфия

Откуда такие глубокие познания ???

Анюточка

дрожжи это грибы как пиницилин или плесень