Ольга Ильина

Сколько стоит варение фейхоа ???

Максим Фирсов

Фейхоа не варят, а перетирают с сахаром один к одному, можно чуть изменить пропорцию в сторону уменьшения сахара если хранить в холодильнике. Вот и считайте сколько стоит 1 кг фейхоа плюс сахар. У нас в Гомеле Фейхоа стоит где-то 180 руб кг

Юр
Юрий

Столько же, сколько сумма потраченного сахара+само фейхоа. Покупаете, протираете с сахаром или перемалываете. И все.

Ирина Поддорогина

купить дороже сделать самому дешевле лучше купи 1 кг фейхуа и примерно столько же сахара и свари варенье сам потому что не во всех магазинах продается такое варенье а вот фрукты продаются почти во всех