Галина Шевчук

Как, чем или с помощью чего можно "убить" рыбный запах (в том числе и свежей рыбы) на руках, одежде и в квартире на столах?

Александр

Протереть лимоном.

Дмитрий Мартынов

лимон разрежьте и всё протрите

Резо Шония

просто мою всё с Fairy. тщательно. никаких запахов не остается 🙂

Александр Бочко

смотрела программу и сказали ножи и посуду обязательно мвть только холодной водой со средством для посуды. одежду постирать при 9о градусах. столы0 мы0ть и употреблять лимон. но так сразу рыбный запах к сож не убрать.

Дарья Гахария

Одежду постирать. все остальное на кухне промыть водой с добавлением уксуса....

Настена

после селедки мою руки и нож холодной водой с мылом