Ole4Ka Евдокимова

Зола от угля для кальяна.

Можно ли использовать такую золу как удобрение и как? Я имею ввиду уголь без содержания селитры.

Ирина Званецкая

Зачем?. . Кто знает, что в него входит, вреда он может и не принесёт, но и не поможет. Купите нормальное удобрение в котором известно какие в нём содержится питательные вещества и в каком количестве. Это совсем не дорого, а пользы будет больше.