Лана Касенкина

Сегодня увидела у кота расчесанный нарыв на шее. А оттуда черный червь примерно 2мм. Перс. У кого нибудь такое было и чт

А оттуда черный червь примерно 2мм. Перс. У кого нибудь такое было и что нужно делать. Очень боюсь за моего котика ((

Дашута Косенкова

1-в ветклинику.
2-может это просто грязная шерсть.
3-если б любили котэ-чесали б за ушком каждий вечер-обязательно обнаружили б раньше.

Константин Загаров

Ужас.. . Бедный котик.... В вет. клинику нужно 1000%.

Мария

Есть врачи, все вопросы к ним

Андрей Стажков

Жесть (((
Я бы не раздумывая ( и не тратя время тут) в ветеринарку помчалась бы.... мало ли кто это и переносчиком чего он может являться!