Ксения Ткач

Как вы думаете должно ли волновать парня сколько у тебя подруг? у меня их 3 но они невзрачны и спокойны и стеснительны..

и то одна замужем подруга со школы у нее дите у второй отшельничество от мира страшненькая на вид но с ней мне весело и хорошо третья подруга полновата серенькая но мы с ней хорошо общаемся я красива но спокойна и общительна все это плюсуется.. у моего днюха он собирается с 7-мью человеками на хате и они бухают они спросили я приду пусть и подруг позову а он некого звать они не для вас страшные и что мужской коллектив мне там мол нечем заняться будет и тыкает что круг мой общения узок. да я почти одиночка 2 мои лучшие подруги уехали навсегда а три предавали поэтому я малообщительна..

Иван Гришанов

А отдельно что не хочет с тобой отметить? задумайся.... если он станет мужем и будет уходить с друзьями водку жрать, тебе бы это понравилось? не понравится тебе это. Ты будешь его дома с работы ждать, а он пьяный заваливаться спать, и вот всё ваше общение будет.... Дело даже не в подругах, а в его к тебе отношении. Ну ладно, пусть с друганами отметит, но потом и с тобой пусть отмечает, ты же этого хочешь правильно?

Азизбек Халилов

nu i narmalek, ho4esch ja s toboj poznakomlus? ti smaja realnaja, ne wsegd anado imet ku4u duzej, druzja kto oni? sednja est zawtra net! u menja odin drug zhiwet w rossii a ja w germnaii a kogdato u4ilis wmeste w gimnazii. no bsolche nikto ne ostalsja. i tak mi s nim tolko w dwoem, tak 4to mne podihat, zato tkaoj druzhbi mezhdu pazanami redko kto widal, kazhdij gowot 4emto pomo4 i 4tobi nikto nezametil etogo !

Давид Санадзе

Девочка, бросай его, не задумываясь. И постарайся найти такого, которому будет всё равно сколько у тебя подруг, ведь он будет любить только тебя