Дмитрий Фишер

Сколько у подруг должно быть совместных фото?

Мы с подругой очень редко фоткаемся вместе, а я бы хотела, что бы у меня были хот какие-то фотки с ней

Maftunjon Ilashov

ну так фоткайтесь

Георгий Тараканов

а в чем собственно проблемы??? )
Фотоопарат в руки и проблема исчерпана)

Екатерина Лубенникова

Пусть Вас кто-то сфотографирует

/.
/// ...

Дохера!)

Ольга Сиротина

Чаще просите знакомых вас сфотать.
Сейчас у всех телефоны с камерой, и фотоаппараты тоже часто попадаются.

Кокетка Кокетка

сколько захотите

Павел Троицкий

достаточно 0 фоток

Наталия Турова

Кол-во фотографий это не важно! Главное, чтобы вы хорошо общались, а фотки не так уж и играют роль в дружбе. Ну если вам так хочется сделать пару фотографий - сфотографируйтесь с ней, но не нужно давить на человека. Попросите ее сфотографироваться.. ) У меня у самой такая проблема была)

Vika

согласна с предидущим мнением. . Ведь это не столь важно...