Лена

Увидел свою девушку реально флиртующей с другим. Она об этом не знает. Что делать??

Мухтар Абу Али Сулеменов

А ты пофлиртуй перед ней с ЕЕ подругой...)) ) Тогда и узнаешь, что делать...)))

))))

Гнать шлюху из своей жизни!

Да
Дарья

бросить

Елена Бабрицкая

Какетка девушка метит икру дометиться когда нибудь. Что делать да ничего.

Александр

Да согласна пофлиртуй подругой и поймешь как быть ?

Александр

увидела б она тебя с другими
она живая и еще не жена а следить и тут еще озвучивать подло
расписался в своем бессилии... любить надо а не шпионить

http://www.gennadij.pavlenko.name/best-life/road-man

Арзу

Да она сука бросай её пока не поздно другую надёшь ещё лучше суки, сучья смерть!

Natalya

А вы не учитывали, что если девушка начинает свое внимание обращать на другого, значит проблема в вас?
Хотя, может я и ошибаюсь.
Будьте спокойным, поговорите с ней, может, по ее мнению, ваши отношения стали скучными, разнообразьте их как нибудь, перед разговором купите букет и подарите, сделайте ей приятный сюрприз, если такое случилось - я уверена что в ваших отношениях дааавно не было романтики
🙂