Юра Кожевников

Нормально ли то, что когда моя жена гладит мою попу, мне хочется чтобы у неё был член и она вошла в меня? Я не гей

Игорь Иванов

Нормально))) ) Почти все мужчины любят анальные ласки, только многие не признаются. Эрогенная зона.

Наталья Шолохова

простата напоминает о себе

Константин Харитонов

шалунишка. купи в секс шопе что тебе больше понравиться и обьясни это что требуеться массаж простаты. а то мол что то ухудшаеться что то либидо.

Сергей Максюта

ты скрытый гей:)