Евгения Левина

Мои требования к жене нормальны?

Я хочу чтобы наш сын был идеальным человеком. С дедства мы будем делать ему огучечные маски дабы сделать кожу идеально белой. Красить волосы хной с 3 лет. Он будет носить только лтненые и зеленые вещи. Его комната будет состоять на 99% из зеленых оттенков. Он будет читать книги про кладоискаиелей, алмазф, субмарины и подводный мир. Его кожа будет белее снега и волосы рыщее солнца. Он будет идеальгым человеком. Мы найдем ему идеальную славянку с зелеными клазами. и прлдолжим династию.

льненые вещи

Ната Графичева

Обратитесь к психиатру.

А"
Андрей ""

Что такое лтненые вещи? Покажи картинку, может и мне такие надо!!!

Azamat Ablakulov

я бы и сам чего-нибудь про алмазф прочитал.

Алексей Бородин

Не дай Бог сыну такого отца!!!

Маруся ******

Идеальных детей рожают идеальные отцы - у ТЕБЯ какой срок? )))

Екатерина Арлет

какая дура за тебя замуж пошла?

Денис Зайцев

токо вот платья на него одевать не надо

Ильдарик Гумаров

желание хорошее, побольше б людей таких
только не забудьте его отдать в секцию бокса, чтобы за себя и династию смог бы постоять)

Михаил Никулин

Это же бред какой то. Или я не догоняю....

Mamed Mamedov

Он тогда будет дальтоник.

Фуад Бушуареб

Прежде, чем детей делать, грамматику изучи.

Валера Панченко

Cлучaйнo мaть тeбя в дeтcтвe нe poнялa?