Алексей

Hdmi.подключил пк и телевизору через hdmi стоит XP не могу найти в настройках как его подключить и настроить

подключил пк и телевизору через hdmi стоит XP не могу найти в настройках как его подключить и настроить

Катюшка Крынина

поставь семёрку и не пудри себе мозги

Макс Боба

какая ос?
если хр ----правая кнопка мыши на рабочем столе.. . свойства.... параметры.... и там будет вкладка (2) стандартный монитор).... выбираем его ставим галку расширить рабочий стол на этот монитор.... жмем применить и на мониторе должна появиться заставка.... далее перетаскиваем любое окно вправо пока оно не появится на том мониторе

Se
Sef

у тебя ноут если да то есть горячие клавиши смотри в интернете
ещё можно попробовать сочетание клавиш win + p (работает в семёрке) возможно и в xp сработает