ДА
Джамиля Апасова

Где помыться в Севастополе?

Я хочу просто помыться, так как нет горячей воды с "лёгкой" руки, или пьяной ноги мэра Яйцубы. Этот пидор не даёт воду Севастопольцам. Где можно не дорого сходить помыться в бане (сауну не предлагать).

Светлана Быличкина

так... у море... слава богу - оно пока бесплатно.. .
а кроме шуток - попроситесь на любой корабль - там всегда горячая вода и недорого возьмут.. так что - мочалку в руки - и в порт

Ирина Карпова

В море. И притом обязательно зимой, дабы более не задавать глупых вопросов=)

Алексей Обутов

А Сходи в бассейн. Искупаешься и поплаваешь заодно. Рублей 200-250 стоить будет)