Александр Зубряков

Нужно набрать вес. Мне 16 лет, рост 165, вес 52кг. Питаюсь хорошо. К какому доктору нужно обращаться?

Павел Жеребцов

это нормальный вес, поздравляю к доктору ходить не нужно
нужно учить биологию и анатомию

Myrza Sarybekov

Это норма для твоего роста, зачем вес-то набирать?

Владимир Гогонов

Нормальный вес у вас. Если качаться будешь, жри протеин или гейнер, массу быстро нарастишь.

Артём Пышкин

вес норм, зачем поправляться? )
мне тоже 16, рост 163, вешу 50 и все отлично

Анна Дрындина

успеешь еще разжиреть-то.
нормально все у тебя, ходи на турники, отжимайся, мышцы как сталь станут.

yu
yuliyafedoseenko

везучая засранка 🙂 не набирай. занимайся спортом, укрепляй мышцы. к 20 годам начнешь естесственно толстеть а с развитыми мушцами похудеть будет в тыщу раз проще. и будешь конфеткой.

Сергей

индекс массы тела 8.5—25 это норма. Ваш личный - 20,31