Алена

вредна ли работа с ароматическими химическими веществами ?

Работаю с ингридиентами для мыловарения. гели для свеч, полимеры, диоксид, ароматические отдушки и тп. . На складе очень сильный запах, помещение не проветривается. Директор утверждает, что основы с которыми мы работаем обсолютно безвредны. так ли это?

Дмитрий Грачев

Аллергии, хр. бронхиты. Может и не у всех, но бывает. Профессиональная химия всегда вредна.

Ел
Елена

химия и в африке химия

Эрлан Дыйканбаев

Конечно можно и аллергию получить, или астму.