Наталья Шолохова

При размерном анализе ТП обязательно размеры должны быть связаны с базой?

Sh
Shamshod

А разве межоперационные размеры не связаны с технологической базой? При разработке техпроцесса вы пользуетесь принципом единства (совмещения) баз, если не получается совместить технологическую базу с конструкторской то вы в любом случае назначаете технологическую базу, и все размеры при выполнении операции у вас будут связаны с технологической базой.